Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

При заказе новогоднего набора - целое блюдо мандарин в подарок!

Десерт "черника со взбитыми сливками" в баночкеНовогодняя ностальгия

 Новогодние наборы.

    Мандарины… Как много радости в этом слове! Мы знакомимся с нарядным фруктом ещё в детстве, когда мама хлопочет над Новогодним фуршетом и угощает сочными дольками со стола – полакомиться. На всю жизнь мы запоминаем приветливый оранжевый цвет мандаринов, их умопомрачительный запах праздника и сочный, свежий вкус.

    Да, цитрусовые малыши невероятно вкусны, но ещё больше в них пользы. Они богаты витаминами, минералами и органическими кислотами. А значит, полезны для иммунитета, нервной системы и ЖКТ. Теперь понимаете, почему родители щедро одаривали вас мандаринками в далёком прошлом? И сегодня, заказывая доставку готовых блюд, не забудьте о замечательном диетическом десерте.

    К слову о доставке ресторанных блюд… Вы знали, что в «А-ля фуршет» действует акция – заказываете Новогодний набор и получаете целое блюдо мандаринов в подарок? Мы подготовили этот сюрприз для вашего Новогоднего настроения – пусть оно будет крепким и феерическим! А благодаря нашей оперативной службе доставки канапе, вы будете сыты на протяжении всех каникул!


 На главную страницу

up
up