Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Новые десерты в баночках.



    Наш шеф-повар разработал новые десерты в баночках. Теперь вы можете заказывать доставку ресторанных блюд в красивой и экологичной стеклянной упаковке. Порционные баночки очень удобны в употреблении и популярны в настоящее время.

Ассорти вкусов.

Наши фирменные десерты – это старое доброе варенье под щедрым слоем пушистых сливок. Малиновое и черничное лакомство порадует вас насыщенной сладостью, тонким ягодным ароматом. Варенье из айвы с грецким орехом – это природный энергетический коктейль, который даёт заряд сил на целый день. Доставка готовых блюд от шефа – это рай для гурманов и эстетов. Аккуратные баночки поблёскивают на свету и манят своим аппетитным содержимым. Через стеклянные бока отлично просматриваются все слои лакомства. Вы можете разглядеть каждый фруктовый ломтик, насладиться цветовыми переходами и только потом запустить ложечку в самую гущу десерта.

На все случаи жизни.

Закажите заранее доставку канапе и сладкого для вечеринок или будней. Изящные баночки – это идеальный вариант для романтического сюрприза. Побаловать в выходной день можно даже самую убеждённую поклонницу диет и здорового питания. На этот случай у нас припасены особые рецепты с минимальной калорийностью. Быстрая доставка ресторанных блюд придётся очень кстати для небольшого фуршета в офисе или деловой встречи. Сладкое поднимает настроение, а плодово-ореховые деликатесы намекают на ваш хороший вкус и умение следовать трендам. А ещё с помощью сладкой баночки можно занять ребёнка – море удовольствия и польза для растущего организма.

Оформляйте доставку готовых блюд в «А ля Фуршет».

Нежные и натуральные десерты – это новая идея подарка на любой праздник. Дарите любимым вкус и удовольствие. Забота, внимание к деталям и польза натуральных продуктов – вот правильное меню этого лета. Всё это вы ощутите с момента заказа до последней ложки из баночки.


 На главную страницу

up
up