Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Доставка наборов барбекю.


 Барбекю.

Барбекю.


    Лето – чудесная пора для отдыха за городом на природе. Чистый воздух, активные игры, радость и веселье способствуют пробуждению прекрасного аппетита у взрослых и детей. На поляне, в лесу или на берегу реки, где отсутствует специальная кухня, сложнее накормить шумную компанию, поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам. Специально для летнего отдыха мы разработали новое меню для пикника, в котором есть все необходимое для приятного отдыха на природе.

    Наши наборы барбекю рассчитаны на 10 - 20 человек и доставляются по указанному вами адресу, точно в назначенное вами время. В них входит несколько овощных блюд, которые удивят самых требовательных гурманов своим изысканным вкусом и красивым оформлением. И, конечно, шашлыки, которые необходимо приготовить на углях, так как они не терпят разогрева. Дополнительно к наборам барбекю можно заказать канапе или другие понравившиеся вам готовые блюда. С нами вам не придется думать, где купить качественные продукты, на чем и как их готовить, и как довозить. Вместе с друзьями вы сможете насладиться отдыхом и общением в приятной неформальной обстановке, без хлопот и переживаний о сервировке стола, мытья посуды и уборке.

    Ресторан выездного обслуживания "А ля Фуршет" имеет огромный опыт в организации барбекю и пикников на природе. На протяжении многих лет мы оттачивали мастерство и повышали уровень профессионализма по приготовлению блюд ресторанного качества, их доставке, а также обслуживанию, при необходимости, торжественных мероприятий в самых непредсказуемых местах.

    Наш ресторан ответственно подходит к каждому заказу, ценит и понимает всех своих клиентов. Мы работаем только по предварительному заказу, так как всегда готовим только из самых свежих продуктов. Наши демократичные цены приятно удивят вас. Достаточно оформить заказ, оговорив с нашим менеджером меню, требования и пожелания, и мы гарантируем вам прекрасное настроение и яркие воспоминания об отдыхе на природе. Наш ресторан зарекомендовал себя, как отличный помощник и надежный партнер в организации барбекю, пикников и семейных праздников на природе. Отдых в нашей компании запомнится вкусной едой и отлично проведенным временем.

 Доставка наборов барбекю
 На главную страницу

up
up