Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Новые осенние блюда в нашем меню.


    У вас намечается праздник или яркое событие, но осенняя тоска и серый пейзаж за окном портит настроение? Продумать развлекательную программу для гостей и выбрать подходящее место для веселья – это только полдела. Успех любого торжества напрямую зависит от угощений, а блюда от ресторана «А ля Фуршет» давно отмечены знаком качества нашими постоянными клиентами. Доставка еды от лучшего повара Москвы в любую точку города позволит вам устроить праздник даже спонтанно!

    В планах серьезный проект, но осенью сложно настроиться на плодотворную работу? Значит, пора притормозить и расслабиться. Небольшой фуршет в кругу коллег может значительно повлиять на работоспособность и улучшить настроение в офисе. Вам достаточно позвонить нам, в ресторан выездного обслуживания, и воспользоваться услугой по доставке в офис готовых блюд. Разнообразное меню, вежливое и внимательное обслуживание, скорость выполнения заказа – это всё «А ля Фуршет».

    Вы можете заказать супы, салаты, горячие блюда или холодные закуски. Офисные работники часто выбирают доставку канапе или тарталеток, которые не только визуально очень привлекательные, низкокалорийные, но и необычайно вкусные! Независимо от предпочтений каждый сможет выбрать блюдо по душе: мясные или вегетарианские. А этой осенью шеф-повар нашего ресторана порадовал долгожданной новинкой – теперь в меню можно выбрать рассыпчатый, ароматный плов! Что может быть вкуснее осенним вечером, чем настоящий горячий плов с сочной бараниной по традиционному рецепту? Правильно подобранный ансамбль специй и трав и таящий во рту рис. По вашему желанию баранину можно заменить на свинину или курицу.

    Сегодня доставку ресторанных блюд выбирают тысячи людей, и это понятно. Хотя и принято считать, что только домашняя еда может быть полезной и вкусной, но ресторан выездного обслуживания «А ля Фуршет» готов разбить этот стереотип! Каждое блюдо из нашего меню приготовлено с любовью, рецепты множество раз отработаны, продукты отбираются с особой тщательностью и скрупулезностью, а своевременная доставка готовых блюд от виртуозного и талантливого повара – это еще отличная сервировка и экономия своего личного времени! Хотите, не покидая офиса, почувствовать себя в ресторане наивысшего уровня? Звоните в «А ля Фуршет» и заказывайте понравившиеся блюда. В представленном меню все фотографии реалистичны.

    Кейтеринг – это не только доставка фуршетов на указанное количество гостей, но и полная организация торжества: от подбора меню в зависимости от повода мероприятия и возрастной категории приглашенных до украшения зала или открытой площадки с профессиональным обслуживанием опытных официантов. Мы понимаем, что не всегда удобно или уместно выбраться в ресторан, поэтому даже в сжатые сроки вы можете обратиться к нам за помощью, и мы займемся организацией и доставкой банкета по указанному вами адресу.

    Даже когда нет повода устроить праздник, всегда есть возможность побаловать себя вкусными и красивыми блюдами! Хорошая компания и вкусный плов как никогда сможет отогреть душу осенним тоскливым днем.

Плов "Восточный" с курицей

Плов "Восточный" с курицей. (1600 руб)

Плов "Домашний" со свининой

Плов "Домашний" со свининой (1900 руб)

Плов "Узбекский" с нутом и бараниной

Плов "Узбекский" с нутом и бараниной (2400 руб)


 На главную страницу

up
up